fbpx

Партнёры

apv

apv

umega

mecmar

strautmann

horsch

claas

ziegler

gea

rauch



rgerg 1

Автотехимпорт – более 20 лет развития и успеха

Продажа сельскохозяйственной техники

Подберем технику и обеспечим сервисное обслуживание.

С 1997 года занимаемся продажей сельскохозяйственной техники, запасных частей, а также обслуживанием агрегатов. В ассортименте представлена продукция известных мировых брендов, в том числе завода CLAAS, с которым мы сотрудничаем в качестве официального дилера. Мы проконсультируем по необходимым вопросам и сориентируем по условиям оплаты и доставки.
Новости
Новости компании, информация о
семинарах и презентациях

НОВИНКИ GEA НА ВЫСТАВКЕ АГРОФЕРМА 2017

Концерн GEA, один из крупнейших производителей комплексных решений и оборудования для производства и переработки молока, а также промышленного содержания животных, представит свои решения на выставке "АгроФарм-2017".

Концерн GEA, один из крупнейших производителей комплексных решений и оборудования для производства и переработки молока, а также промышленного содержания животных, представит свои решения на выставке "АгроФарм-2017".

 

На площади более 200 кв.м будут установлены новинки GEA в области промышленного автоматизированного доения. Фрагмент "Карусели", оснащенной авматическим доильным модуоем DairyProQ наглядно продемонстрирует уникальный процесс "все операции за одно подключение", который выполняется внутри доильного стакана, включая само доение и дипование.

 

Гости стенда увидят систему Монобокс, которая позволяет гибко организовывать автоматизированное доение в любом месте коровника благодаря своей компактной модульной конструкции. Основным элементом системы Монобокс является тот самый автоматический доильный модуль DairyProQ, который устанавливается на доильную "Карусель", превращая ее в роботизированную.

 

Уникальные технологии GEA, реализованные в роботизированной карусели DairyProQ и в системе Монобокс гарантируют бережное доение, идеальный уход за выменем и безупречную гигиену от состка до самого танка.

 

Стойловое оборудование, кормовые заборы, разделительные решетки и ограждения, средства для CIP промывки оборудования и гигиены животных до и после доения, произведенные GEA в России, традиционно займут свое место на выставочном стенде концерна.

 

Вы получите профессиональные консультации наших специалистов в области переработки молока. Узнаете о решениях GEA для производства термостатной продукции, сыра, творога.

 

Приглашаем Вас на стенд GEA с 7 по 9 февраля 2017 г.

павильон 75, зал А, ВДНХ, Москва.

Купить сельскохозяйственную технику в АВТОТЕХИМПОРТ

Действует собственная служба доставки сельхозтехники в 10 городах

 

Обслуживание тракторов, комбайнов и другой техники

Обеспечьте эффективную работу техники или получите быстрое и качественное обслуживание. В штате компании инженеры-механики с профильным образованием и большим опытом работы. Используем только оригинальные комплектующие и сервисные программы

 
Неснижаемый остаток запасных частей

В каждом филиале нашей компании есть неснижаемый остаток запасных частей на складе. В головном офисе в Нижнем Новгороде введена система штрихкодирования и адресного хранения, благодаря которым мы контролируем своевременные поставки

Система обучения

В краткий срок обучим ваш персонал управлять техникой компаний CLAAS,HORSCH, STRAUTMANN и многих других производителей . Проводим инструктаж на производстве клиента, выполняем пусконаладочные работы сельскохозяйственной техники и объясняем меры предосторожности. В дальнейшем вы сможете самостоятельно ответить на вопросы новичков

 
Сотрудничество с вузами

Приглашаем к сотрудничеству педагогов и студентов аграрного направления. Поможем организовать летнюю практику, выездные семинары, а также демонстрационные показы с реальной техникой.

Акции и специальные предложения

Закажите технику на выгодных условиях! Действующие спецпредложения уточняйте по телефону 8(800) 250-21-05.

 
Мероприятия для работников сельского хозяйства

Помогаем повышать квалификацию специалистов аграрной сферы. Организовываем демонстрационные показы в разных регионах, участвуем в выставках, Днях Поля и других мероприятиях.