fbpx

Партнёры

apv

apv

umega

mecmar

strautmann

horsch

claas

ziegler

gea

rauch



rgerg 1

Автотехимпорт – более 20 лет развития и успеха

Продажа сельскохозяйственной техники

Подберем технику и обеспечим сервисное обслуживание.

С 1997 года занимаемся продажей сельскохозяйственной техники, запасных частей, а также обслуживанием агрегатов. В ассортименте представлена продукция известных мировых брендов, в том числе завода CLAAS, с которым мы сотрудничаем в качестве официального дилера. Мы проконсультируем по необходимым вопросам и сориентируем по условиям оплаты и доставки.
Новости
Новости компании, информация о
семинарах и презентациях

РАЗВИТИЕ ДИЛЕРСКОЙ СЕТИ CLAAS: ОТ НОВЫХ ЦЕНТРОВ ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ ДО ПОЛЕВЫХ ПОЛИГОНОВ

Развитие дилерской сети – один из ключевых приоритетов компании CLAAS, поскольку эффективная эксплуатация сельскохозяйственной техники подразумевает своевременную коммуникацию между клиентами и сервисной службой. Чем ближе дилерский центр к хозяйству, тем быстрее его специалисты приезжают на место в случае необходимости. Чем лучше центр оснащен, тем больше возможностей появляется для сервиса, обучения и повышения квалификации инженерно-технического персонала. Уже весной 2020 года новый дилерский центр заработает в Казани. Чуть позже откроются сервисные точки комплексного обслуживания и обучения клиентов в Пензенской и Омской областях. На разных стадиях реализации находится строительство еще шести дилерских центров: в Липецкой, Московской, Новосибирской, Тамбовской областях, в Приморском и Ставропольском краях. 

Одновременно с этим деятельность 19 компаний-партнеров адаптируется под специфику российского рынка: развиваются возможности послепродажного обслуживания, увеличивается ассортимент запчастей на региональных складах. Актуальным становится наличие у дилеров собственных площадок для наглядной демонстрации преимуществ машин CLAAS. Так, дилерские центры в Татарстане уже начали использовать близлежащие свободные поля для показа рабочих возможностей техники. Аналогичные планы в этом году реализуют партнеры CLAAS в Воронежской, Липецкой, Московской и Тамбовской областях.

За последние два года существенно повысилась укомплектованность дилерских центров CLAAS демонстрационными машинами, а ремонтных мастерских – оборудованием.

Для удобства клиентов активно развивается новейшая функция дистанционной технической поддержки REMOTE SERVICE. Она позволяет заблаговременно выявлять уязвимые места в работе машин, заранее согласовывать сроки ремонта или устранять неполадки непосредственно в поле при дистанционной консультационной поддержке сервисных инженеров дилера.

В преддверие нового сезона региональные склады полностью обеспечены запасными частями и комплектующими. На них хранится до 25% всего ассортимента позиций. Вся номенклатура деталей и расходных материалов, подлежащих хранению на складах CLAAS, увеличивается, в среднем, на 6% в год. Сейчас это уже 27 500 позиций. Благодаря оптимизации логистики сократились сроки авиадоставки комплектующих со складов в Европе: до большинства регионов России заказанные детали доходят не более чем за 2-2,5 дня.

«Развивая свою дилерскую сеть в России, мы очень внимательно отслеживаем потребности наших клиентов и стремимся сделать все возможное, чтобы для каждого из них региональный дилерский центр становился важным ресурсом роста производственной эффективности. Здесь они не просто приобретают современную технику, осуществляют ее техническое обслуживание, но и во все большей степени получают знания о самых передовых технологиях в сельском хозяйстве, обучаются высокопродуктивным методам эксплуатации машин CLAAS, в том числе, в режиме наглядных демонстрационных работ в поле», - отмечает директор по продажам, маркетингу и послепродажному обслуживанию компании «КЛААС Восток» Дирк Зеелиг.

Купить сельскохозяйственную технику в АВТОТЕХИМПОРТ

Действует собственная служба доставки сельхозтехники в 10 городах

 

Обслуживание тракторов, комбайнов и другой техники

Обеспечьте эффективную работу техники или получите быстрое и качественное обслуживание. В штате компании инженеры-механики с профильным образованием и большим опытом работы. Используем только оригинальные комплектующие и сервисные программы

 
Неснижаемый остаток запасных частей

В каждом филиале нашей компании есть неснижаемый остаток запасных частей на складе. В головном офисе в Нижнем Новгороде введена система штрихкодирования и адресного хранения, благодаря которым мы контролируем своевременные поставки

Система обучения

В краткий срок обучим ваш персонал управлять техникой компаний CLAAS,HORSCH, STRAUTMANN и многих других производителей . Проводим инструктаж на производстве клиента, выполняем пусконаладочные работы сельскохозяйственной техники и объясняем меры предосторожности. В дальнейшем вы сможете самостоятельно ответить на вопросы новичков

 
Сотрудничество с вузами

Приглашаем к сотрудничеству педагогов и студентов аграрного направления. Поможем организовать летнюю практику, выездные семинары, а также демонстрационные показы с реальной техникой.

Акции и специальные предложения

Закажите технику на выгодных условиях! Действующие спецпредложения уточняйте по телефону 8(800) 250-21-05.

 
Мероприятия для работников сельского хозяйства

Помогаем повышать квалификацию специалистов аграрной сферы. Организовываем демонстрационные показы в разных регионах, участвуем в выставках, Днях Поля и других мероприятиях.