fbpx

STARA Imperador 3.0 выиграл награду Prêmio Gerdau Melhores da Terra 2016

Imperador 3.0 завоевал награду Prêmio Gerdau Melhores da Terra 2016 в категории "Новинки Expointer". Директор-президент компании Stara Гилсон Треннеполь, получил награду утром 31 августа, на торжественном мероприятии в Usina Riograndense, в городе Сапукайя до Сул, Рио Гранде до Сул.

Награда Prêmio Gerdau Melhores вручается инновационной сельскохозяйственной технике Латинской Америки, для поощрения устойчивого развития в агробизнесе. “Грант Prêmio Gerdau Melhores, отражает лучшее в секторе сельскохозяйственных машин, орудий, инноваций и высоких технологий на фермах”, сказал исполнительный вице-президент Gerdau,Гильерме Гердо Йоганпетер. По словам главы комиссии, Ренато Леви, инициативы в области точного земледелия были основными аргументами в этом решении. “Эта новинка способствует улучшению условий труда и качеству работы в хозяйствах. Бразилия, на самом деле, относится к числу стран с лучшими технологиями, и это то, что можно заметить по качеству продукции бразильских производителей”, пояснил он.

Категория Новинки Expointer выдает грант на продукты, выпущенные в течение года и представленные на выставке Expointer. Imperador 3.0, выпущенный Stara в феврале 2016 года, стал победителем этой категории в Отделе сельского хозяйства за счет масштабного эффекта. С помощью собственных технологий, Imperador 3.0 является инновационной самоходной машиной, которая собирает в себе опрыскиватель с центральной штангой и разбрасыватель, способной выполнять две операции в разные моменты времени. Такие инновации приносят фермеру больше эффективности в работе, помимо уменьшения затрат. Imperador 3.0 позволяет вносить удобрения и средства защиты растений, по одной и той же колее, обеспечивая маневренность, скорость и эффективность в обработке.

декабря 20, 2023

TRION. Создан для Вас.

Всего пара лет понадобилась компании CLAAS, чтобы практически полностью обновить модельный ряд зерноуборочных комбайнов среднего…
декабря 07, 2023

Неудержимые: 50 лет самоходным кормоуборочным комбайнам JAGUAR от компании CLAAS

CLAAS отмечает полувековой юбилей самоходных кормоуборочных комбайнов JAGUAR
декабря 07, 2023

Лаборатория инноваций CLAAS на выставке Agritechnica 2023

Технологии будущего для устойчивого развития и высокой степени автоматизации сельского хозяйства
октября 25, 2023

Автономная сеялка от HORSCH

Компания HORSCH последние годы занимается активной разработкой автономного робота-сеялки RO-G500, который впервые представила широкой публике…
сентября 28, 2023

День поля Нижегородской области

Агрофестивалю быть! С таким девизом прошла очередная ежегодная выставка «День поля Нижегородской области».
сентября 28, 2023

Праздник «Первого снопа» в Нижегородской области

Старт уборочной кампании в каждом регионе.