fbpx
×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/s/suppor82/agro.ati-nn.com/public_html/images/gallery/agrofest2019-05.08.2019
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 273
×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/gallery/agrofest2019-05.08.2019

Новый LEXION 8000–7000

Сегодня настало время перемен: начинается новая глава в истории уборочной техники. С новым LEXION 8000–6000. Это единственный комбайн в своем классе, который был полностью переработан. В тесном сотрудничестве с фермерами, механизаторами и клиентами. Вместе мы совершили настоящую революцию. Это произошло не только из-за стремления разработать комбайн, который будет лидером на любом поле. Он родился из чистого энтузиазма и страсти к сельскому хозяйству. Потому что мы знаем: настоящие революции начинаются в сердце

 

 КОМБАЙН LEXION 8000–6000

Сегодня настало время перемен: начинается новая глава в истории уборочной техники. С новым LEXION 8000–6000. Это единственный комбайн в своем классе, который был полностью переработан. В тесном сотрудничестве с фермерами, механизаторами и клиентами. Вместе мы совершили настоящую революцию. Это произошло не только из-за стремления разработать комбайн, который будет лидером на любом поле. Он родился из чистого энтузиазма и страсти к сельскому хозяйству. Потому что мы знаем: настоящие революции начинаются в сердце.

2ewew2323.png

 

Настоящие революции начинаются в сердце


Пульс учащается: настало время для новой вехи в истории комбайнов.

 

Для новаторской машины, которая не только увеличивает вашу производительность, но и облегчает повседневную работу. Настало время для нового LEXION 8000–6000. 

Система обмолота APS SYNFLOW WALKER открывает новый класс соломотрясов.

Факты говорят сами за себя: на 25% больше пропускной способности, на 26% увеличенный молотый барабан и равномерный поток массы до 20 м/с для лучшего качества соломы и зерна.

В 1995 мы разработали APS HYBRID SYSTEM. Теперь мы революционизировали ее до основания. Сочетание систем обмолота APS SYNFLOW и сепарации остаточного зерна ROTO PLUS увеличивает пропускную способность на 10% и выводит эту систему обмолота в лидеры в своем классе.

LEXION открывает новые горизонты эффективности, точности, комфорта и надежности.

Потому что успех урожая зависит от производительности.

апреля 11, 2024

Технологические аспекты заготовки кормов от CLAAS.

К началу кормозаготовительного сезона на территории главного офиса компании Автотехимпорт прошел семинар на полезную тему…
декабря 20, 2023

TRION. Создан для Вас.

Всего пара лет понадобилась компании CLAAS, чтобы практически полностью обновить модельный ряд зерноуборочных комбайнов среднего…
декабря 07, 2023

Неудержимые: 50 лет самоходным кормоуборочным комбайнам JAGUAR от компании CLAAS

CLAAS отмечает полувековой юбилей самоходных кормоуборочных комбайнов JAGUAR
декабря 07, 2023

Лаборатория инноваций CLAAS на выставке Agritechnica 2023

Технологии будущего для устойчивого развития и высокой степени автоматизации сельского хозяйства
октября 25, 2023

Автономная сеялка от HORSCH

Компания HORSCH последние годы занимается активной разработкой автономного робота-сеялки RO-G500, который впервые представила широкой публике…
сентября 28, 2023

День поля Нижегородской области

Агрофестивалю быть! С таким девизом прошла очередная ежегодная выставка «День поля Нижегородской области».