fbpx

Министр сельского хозяйства Кировской области посетил новый дилерский центр

Киров, 6 апреля 2017 г. В рамках губернской выставки «АгроВятка» и. о. заместителя председателя правительства области, министр сельского хозяйства и продовольствия Алексей Котлячков посетил открывшийся накануне официальным дилером компании CLAAS торгово-финансовой компанией «Автотехимпорт» агротехцентр. В офисе новой крупной точки продажи и обслуживания сельхозтехники состоялась встреча руководителя сельхозведомства с председателем агропромышленного союза товаропроизводителей Кировской области Владимиром Огородовым, заместителем генерального директора и директором по продажам, маркетингу и послепродажному обслуживанию ООО КЛААС Восток Дирком Зеелигом и генеральным директором ООО ТФК «Автотехимпорт» Андреем Королевым.

1

Дирк Зеелиг рассказал о текущей деятельности компании, в том числе о работе краснодарского завода «КЛААС». За комбайнами TUCANO, выпуск которых освоен с реализацией полного производственного цикла на заводе, официально закреплен статус «произведены в России», что позволило российским аграриям приобретать комбайны CLAAS по более выгодной цене в рамках программы государственной поддержки производителей сельхозтехники. Возможность предложить российским аграриям современную и качественную технику по доступным ценам является главным приоритетом компании. Второе важное направление – это обеспечить достойный сервис и обслуживание техники в сжатые сроки и с наивысшим качеством. В данном случае открытие крупнейшего агротехцентра в Кировской области позволит аграриям региона получать весь спектр услуг по приобретению техники CLAAS, обучению работе на ней, а также диагностике, обслуживанию и ремонту.

2

В ходе встречи были достигнуты договоренности с министерством сельского хозяйства и продовольствия о проведении на базе нового агротехцентра серии обучающих мероприятий. Также представители официального дилера CLAAS провели для гостей экскурсию по новому агротехцентру, где была широко представлена техника CLAAS и ряда других производителей.

3

апреля 11, 2024

Технологические аспекты заготовки кормов от CLAAS.

К началу кормозаготовительного сезона на территории главного офиса компании Автотехимпорт прошел семинар на полезную тему…
декабря 20, 2023

TRION. Создан для Вас.

Всего пара лет понадобилась компании CLAAS, чтобы практически полностью обновить модельный ряд зерноуборочных комбайнов среднего…
декабря 07, 2023

Неудержимые: 50 лет самоходным кормоуборочным комбайнам JAGUAR от компании CLAAS

CLAAS отмечает полувековой юбилей самоходных кормоуборочных комбайнов JAGUAR
декабря 07, 2023

Лаборатория инноваций CLAAS на выставке Agritechnica 2023

Технологии будущего для устойчивого развития и высокой степени автоматизации сельского хозяйства
октября 25, 2023

Автономная сеялка от HORSCH

Компания HORSCH последние годы занимается активной разработкой автономного робота-сеялки RO-G500, который впервые представила широкой публике…
сентября 28, 2023

День поля Нижегородской области

Агрофестивалю быть! С таким девизом прошла очередная ежегодная выставка «День поля Нижегородской области».