fbpx

Семинар-презентация самоходного опрыскивателя компании STARA – Imperador 3100

26 марта в кировском филиале компании Автотехимпорт прошел семинар-презентация самоходного опрыскивателя компании Stara –Imperador 3100.

IMG 8753

В работе семинара приняли участие специалисты ведущего регионального производителя средств защиты растений - Кирово-Чепецкой химической компании и аграрии Кировской области. Основным спикером мероприятия был представитель компании Stara Фелипе Виллерс. Он подробно рассказал об универсальности опрыскивателя, привел примеры опыта работы Imperador 3100 как в Бразилии, так и в странах Восточной Европы, показал результаты сравнительных испытаний машины с конкурентами.

Imperador 3100 - это первый и единственный в мире опрыскиватель с центральным расположением штанги, главным преимуществом которой является непревзойденная устойчивость, что существенно повышает производительность работы опрыскивателя на полях с неровным рельефом и в сложных полевых условиях. Еще одно из преимуществ машины - система опрыскивания, которая предотвращает перегрузку форсунок, за счет возврата рабочего раствора в бак в момент выключения секций, что позволяет сохранять заданное давление в рабочих форсунках, повышая точность опрыскивания и экономя химикаты. Немаловажным преимуществом является комфортная кабина, с активной пневматической подвеской, такой же, как и на грузовых автомобилях. Кроме того, опрыскиватель уже в своей заводской комплектации оснащен устройством для точного земледелия - компьютером Topper 5500, а также системой автовождения Telemetria Stara – это целиком и полностью бразильская технология, она является воплощением всех последних достижений в области обработки информации и точного земледелия.

Всё это обеспечивает высокую производительность машины, а также комфорт и удобство управления оператора, проводящего за работой в поле несколько часов.

Все гости мероприятия высоко оценили презентованную новинку, многие выразили неподдельный интерес к опрыскивателю. Руководитель кировского филиала ООО ТФК Автотехимпорт Иван Митрак заверил всех потенциальных клиентов, что специалисты компании готовы оказать необходимую поддержку в приобретении Imperador 3100 – обучить клиентов использовать машину в работе, оказать сервисную поддержку, а также обеспечить при необходимости запасными частями, которые уже есть на складе в Кирове.

Выражаем благодарность всем участникам семинара и ждем новых встреч с вами!

IMG 8679

IMG 8764

IMG 8699

 

декабря 20, 2023

TRION. Создан для Вас.

Всего пара лет понадобилась компании CLAAS, чтобы практически полностью обновить модельный ряд зерноуборочных комбайнов среднего…
декабря 07, 2023

Неудержимые: 50 лет самоходным кормоуборочным комбайнам JAGUAR от компании CLAAS

CLAAS отмечает полувековой юбилей самоходных кормоуборочных комбайнов JAGUAR
декабря 07, 2023

Лаборатория инноваций CLAAS на выставке Agritechnica 2023

Технологии будущего для устойчивого развития и высокой степени автоматизации сельского хозяйства
октября 25, 2023

Автономная сеялка от HORSCH

Компания HORSCH последние годы занимается активной разработкой автономного робота-сеялки RO-G500, который впервые представила широкой публике…
сентября 28, 2023

День поля Нижегородской области

Агрофестивалю быть! С таким девизом прошла очередная ежегодная выставка «День поля Нижегородской области».
сентября 28, 2023

Праздник «Первого снопа» в Нижегородской области

Старт уборочной кампании в каждом регионе.