fbpx
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 273

Три медали конкурса инноваций на агросалоне-2018

pristavka

 

Ни одна, ни две, а целых три серебряные медали получила компания CLAAS на международной выставке АГРОСАЛОН-2018!

Универсальная полотняная жатка CLAAS CONVIO FLEX с гибким режущим аппаратом, который создан для идеального копирования рельефа и совершенного обмолота таких культур, как зерновые, зернобобовые и масличные. Именно эта жатка поможет вам добиться высокой эффективности при уборке сои, гороха, злаковых трав, рапс и многих других растений! Полотняная жатка CONVIO FLEX оснащена вспомогательными системами, контролирующими высоту ножевого бруса и мотовила, а также другими инновационными решениями в конструкции жатки. Все это облегчают работу механизатора и одновременно сводит к минимуму потери урожая - только эти параметры уже залог настоящего успеха! Новые приставки CONVIO FLEX отлично работают на зерноуборочных комбайнах и имеют два варианта рабочей ширины: 10,8 м и 12,3 м.

О зерноуборочном комбайне CLAAS TUCANO знают многие. Однако он был усовершенствован, за что заслужил еще одну серебряную медаль – за систему автоматического контроля массы CLAAS AUTO CROP FLOW! Именно эта технология выбирает оптимальную скорость движения комбайна, когда мощность машины используется максимально.

Система удаленной диагностики и планирования техобслуживания сельхозтехники CLAAS REMOTE SERVICE также в числе призеров. Это программное обеспечение передает все необходимые данные по эксплуатации и диагностике состояния машины в сервисный центр. CRS также сообщает о местоположении техники, об ошибках и многом другом. Все это обрабатывается сервисной службой CLAAS, а затем наши специалисты могут проконсультировать аграриев по тому или иному возникшему вопросу и незамедлительно приступить к решению проблемы. Кроме того, благодаря этой системе вы сможете заблаговременно заказать запасные детали на технику или уточнить информацию у дилера.

 

декабря 20, 2023

TRION. Создан для Вас.

Всего пара лет понадобилась компании CLAAS, чтобы практически полностью обновить модельный ряд зерноуборочных комбайнов среднего…
декабря 07, 2023

Неудержимые: 50 лет самоходным кормоуборочным комбайнам JAGUAR от компании CLAAS

CLAAS отмечает полувековой юбилей самоходных кормоуборочных комбайнов JAGUAR
декабря 07, 2023

Лаборатория инноваций CLAAS на выставке Agritechnica 2023

Технологии будущего для устойчивого развития и высокой степени автоматизации сельского хозяйства
октября 25, 2023

Автономная сеялка от HORSCH

Компания HORSCH последние годы занимается активной разработкой автономного робота-сеялки RO-G500, который впервые представила широкой публике…
сентября 28, 2023

День поля Нижегородской области

Агрофестивалю быть! С таким девизом прошла очередная ежегодная выставка «День поля Нижегородской области».
сентября 28, 2023

Праздник «Первого снопа» в Нижегородской области

Старт уборочной кампании в каждом регионе.