fbpx

В 2018 ГОДУ ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ТУР ТЕХНИКИ CLAAS ПРОЙДЕТ В 20 РЕГИОНАХ РОССИИ

header

В апреле стартует ежегодный демонстрационный тур техники CLAAS, который охватит более 20 регионов России, включая Сибирь. Он станет пятым по счету и продлится до ноября. Для каждого региона специалисты CLAAS подберут парк демонстрируемой техники с учетом почвенно-климатических условий и региональных особенностей сельхозпроизводства, а также дадут рекомендации по оптимальным настройкам машин и оборудования.

Значительное внимание в ходе демонстрационного тура будет уделено правильному комплектованию парка кормозаготовительной техники, оптимальной настройке машин и агрегатов для повышения качества и производительности заготовки кормов. «Зеленую линию» представят комбинация широкозахватной косилки DISCO 9200 CAS с передненавесной DISCO 3200 FC шириной захвата 8,9 м, а также силосоуборочный комбайн JAGUAR 860 в комплектации с подборщиком PICK UP 300 и приставкой для уборки кукурузы ORBIS 750 шириной захвата 7,5 м.

Преимущества использования различных типов пресс-подборщиков для уборки скошенной кормовой массы в зависимости от условий и решаемых хозяйством задач специалисты CLAAS покажут на примере тюковых пресс-подборщиков QUADRANT 4200 RC и 5300RC и рулонного ROLLANT 455 RC UNIWRAP. Эта модель рулонного пресс-подборщика с обмоткой в пленку будет показана в рамках демотура впервые. Для погрузки сформированных рулонов и тюков будет использоваться новый телескопический погрузчик SCORPION 741 VARIPOWER с вилами для тюков и захватом для рулонов. Кроме того, будет также продемонстрирована работа SCORPION с ковшом для зерна объемом 2,9 м куб.

На уборке зерновых в этом году будет представлен TUCANO 580 с жаткой MAXFLEX 770 для уборки низкорастущих культур, например, сои и початкоотделителем CORIO 870 для уборки кукурузы. Механизаторы, технологи и руководители хозяйств смогут получить квалифицированные консультации относительно корректировки стандартных настроек техники и оборудования с учетом специфики конкретного региона. Такой индивидуальный подход обеспечит эффективность уборочных работ, сократит потери зерна, улучшит его качество. Также специалисты CLAAS предоставят подробную информацию о возможностях приобретения произведенных на краснодарском заводе комбайнов на льготных условиях по программе 1432 и через АО «Росагролизинг».

Ознакомиться с эксплуатационными характеристиками тракторов CLAAS российские аграрии смогут на примере XERION 5000, AXION 850 и ARION 640C. Большое внимание специалисты компании хотят обратить на использование программных продуктов EASY, в частности систем автоматического управления для высокоточного земледелия GPS PILOT S7 и систем телеметрии CLAAS TELEMATICS.
С расписанием демонстрационного тура можно ознакомиться на сайте claas.ru и у официальных дилеров CLAAS в регионах.

 

декабря 20, 2023

TRION. Создан для Вас.

Всего пара лет понадобилась компании CLAAS, чтобы практически полностью обновить модельный ряд зерноуборочных комбайнов среднего…
декабря 07, 2023

Неудержимые: 50 лет самоходным кормоуборочным комбайнам JAGUAR от компании CLAAS

CLAAS отмечает полувековой юбилей самоходных кормоуборочных комбайнов JAGUAR
декабря 07, 2023

Лаборатория инноваций CLAAS на выставке Agritechnica 2023

Технологии будущего для устойчивого развития и высокой степени автоматизации сельского хозяйства
октября 25, 2023

Автономная сеялка от HORSCH

Компания HORSCH последние годы занимается активной разработкой автономного робота-сеялки RO-G500, который впервые представила широкой публике…
сентября 28, 2023

День поля Нижегородской области

Агрофестивалю быть! С таким девизом прошла очередная ежегодная выставка «День поля Нижегородской области».
сентября 28, 2023

Праздник «Первого снопа» в Нижегородской области

Старт уборочной кампании в каждом регионе.