fbpx

ЗАВОД «КЛААС» ВОШЕЛ В ТОП-50 ЛУЧШИХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ РОССИИ

По итогам ежегодного «Рейтинга работодателей России-2019» завод «КЛААС» занял 45-е место в списке лучших работодателей страны по версии ведущей рекрутинговой онлайн-платформы HeadHunter. Вошедшие в рейтинг компании, по мнению сотрудников и соискателей, предоставляют наилучшие условия для работы и самореализации. По сравнению с предыдущим годом предприятие улучшило свои позиции сразу на 38 строчек (83-е место в 2018 году), став единственной краснодарской компанией, вошедшей в ТОП-50 работодателей. Более того, данный результат стал лучшим за все восемь лет, начиная с 2012 года, когда завод «КЛААС» впервые принял участие в рейтинге.

Напомним, что HeadHunter составляет «Рейтинг работодателей России» с 2010 года, и данное исследование привлекательности компаний для трудоустройства является наиболее масштабным и авторитетным в стране. Рейтинг базируется на уникальной методике, учитывающей данные кадровых служб, оценку самих сотрудников компаний и соискателей. Набор критериев, составляющих итоговую сумму рейтинга, позволяет сформировать объективный ранжированный список. К участию в рейтинге допускались компании с численностью более 100 человек из разнообразных сфер деятельности, включая промышленное производство, энергетику (добыча и переработка), IT, банковские услуги и другие отрасли экономики.

«В течение восьми лет мы принимаем участие в данном рейтинге. Он предоставляет хорошую возможность «посмотреть на себя в зеркале», «измерить температуру внутри команды», а также понять, как нас видят соискатели. Уровень вовлеченности нашей команды в последние годы всегда был высоким, выше среднего по отрасли, а это основной маркер, характеризующий развитие корпоративной культуры. Высокий результат этого года является общей победой для всей команды единомышленников нашего завода. Он говорит о том, что мы идем и ведем свой коллектив в правильном направлении», - комментирует Элла Деткова, директор по персоналу ООО «КЛААС», руководитель сервис-функции HR BU Grain CLAAS.

декабря 20, 2023

TRION. Создан для Вас.

Всего пара лет понадобилась компании CLAAS, чтобы практически полностью обновить модельный ряд зерноуборочных комбайнов среднего…
декабря 07, 2023

Неудержимые: 50 лет самоходным кормоуборочным комбайнам JAGUAR от компании CLAAS

CLAAS отмечает полувековой юбилей самоходных кормоуборочных комбайнов JAGUAR
декабря 07, 2023

Лаборатория инноваций CLAAS на выставке Agritechnica 2023

Технологии будущего для устойчивого развития и высокой степени автоматизации сельского хозяйства
октября 25, 2023

Автономная сеялка от HORSCH

Компания HORSCH последние годы занимается активной разработкой автономного робота-сеялки RO-G500, который впервые представила широкой публике…
сентября 28, 2023

День поля Нижегородской области

Агрофестивалю быть! С таким девизом прошла очередная ежегодная выставка «День поля Нижегородской области».
сентября 28, 2023

Праздник «Первого снопа» в Нижегородской области

Старт уборочной кампании в каждом регионе.