fbpx

15 юбилейная выставка "Картофель-2023"

1.13 марта в Чебоксарах завершила свою работу 15 юбилейная выставка "Картофель-2023" - единственная в России отраслевая выставка. Из года в год она проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства России и Картофельного Союза, собирая на своей площадке множество компаний-поставщиков техники, удобрений, производителей и переработчиков.

В этом году юбилейная выставка собрала более 85 экспонентов из 29 регионов нашей страны, среди них и компания Автотехимпорт – бессменный участник мероприятия. В этом году все желающие участники выставки могли ознакомиться с поставляемым ассортиментом техники, задать все интересующие вопросы на стенде компании №9-10. Среди новинок техники, которые были презентованы на стенде – это новый зерноуборочный комбайн CLAAS – DOMINATOR 370. Это первый гибридный комбайн среди своих «одноклассников». Он сочетает в себе все традиции серии DOMINATOR и новейшие технологии гибридных моделей LEXION и TUCANO: тангенциально расположенный молотильный барабан DOMINATOR 370 получил от LEXION, а роторную систему сепарации остаточного зерна ROTO PLUS — от TUCANO.

Также немалое внимание аграриев на стенде компании привлекли модели почвообрабатывающей техники ПромАгро – это новый производитель в портфеле поставляемой техники Автотехимпорт. Доминанта, Мастер, Гранит – это лишь некоторые модели техники, вызвавшие особый интерес сельхозпроизводителей в преддверии начала сезона.

Для животноводческих предприятий было специальное предложение – доильное оборудование GEA. Особое внимание сотрудники, консультирующие аграриев, уделяли роботизированным системам доения DairyRobot – ведь это уже настоящее наших ферм, которое позволяет повышать эффективность и качество получаемого молока. Такое оборудование в конце прошлого года было поставлено в одно из хозяйств Республики и уже показывает хорошие результаты.

1.1.1

Все участники выставки, посетившие наш стенд, получили полную консультацию по всем поставляемым машинам и оборудованию, не были опущены и вопросы поставки запасных частей и обслуживания техники. Ведь на стенде работали также представители сервисной службы Автотехимпорт.

Благодарим всех участников выставки и с радостью ждем в гости в офисы наших регионов!

апреля 11, 2024

Технологические аспекты заготовки кормов от CLAAS.

К началу кормозаготовительного сезона на территории главного офиса компании Автотехимпорт прошел семинар на полезную тему…
декабря 20, 2023

TRION. Создан для Вас.

Всего пара лет понадобилась компании CLAAS, чтобы практически полностью обновить модельный ряд зерноуборочных комбайнов среднего…
декабря 07, 2023

Неудержимые: 50 лет самоходным кормоуборочным комбайнам JAGUAR от компании CLAAS

CLAAS отмечает полувековой юбилей самоходных кормоуборочных комбайнов JAGUAR
декабря 07, 2023

Лаборатория инноваций CLAAS на выставке Agritechnica 2023

Технологии будущего для устойчивого развития и высокой степени автоматизации сельского хозяйства
октября 25, 2023

Автономная сеялка от HORSCH

Компания HORSCH последние годы занимается активной разработкой автономного робота-сеялки RO-G500, который впервые представила широкой публике…
сентября 28, 2023

День поля Нижегородской области

Агрофестивалю быть! С таким девизом прошла очередная ежегодная выставка «День поля Нижегородской области».