fbpx

CLAAS: СОВРЕМЕННАЯ ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ НА АГРОСАЛОНЕ 2020

Компания CLAAS представит на АГРОСАЛОНе свои последние разработки, технику и отчеты о ее работе в реальных условиях текущего сезона.

Главными героями стенда CLAAS станут флагманы – зерноуборочные комбайны. Здесь LEXION 8700 займет центральное место. Эта машина нового поколения сегодня является самым мощным комбайном на рынке. С июня по сентябрь LEXION 8700 с универсальной широкозахватной жаткой CONVIO FLEX 1080 участвовал в демонстрационных показах в Южном и Центральном федеральных округах. Сельхозпроизводители, увидевшие машину в действии, особо отметили эффективность системы CEMOS AUTOMATIC. Она сама настраивает комбайн под текущие условия работы. Все, что делает механизатор – задает агрономические цели, такие как качество зерна, соломы, интенсивность обмолота и производительность. Эту технологию высоко оценило и жюри конкурса инноваций АГРОСАЛОНа-2020, присудив CEMOS AUTOMATIC золотую медаль. Посетители выставки смогут ознакомиться с результатами работы LEXION 8700 с жаткой CONVIO FLEX 1080 и параметрами их настройки при работе в разных условиях.

Также на стенде CLAAS будет представлен зерноуборочный комбайн TUCANO 580 с жаткой CERIO 770, выпускаемые краснодарским заводом «КЛААС». Универсальные, производительные и надежные комбайны пользуются особой популярностью у сельхозпроизводителей. Сегодня каждая седьмая машина, выходящая на уборку зерновых на российских полях, – это именно TUCANO.

Впервые на выставке будет показана и приставка SWATH UP – для раздельной уборки таких культур, как рис, рапс или травы.

От семейства тракторной техники на АГРОСАЛОНе «выступят» мощный AXION 850 и один из самых гибких тракторов в классе от 140 до 170 л.с. ARION 640C.

Также CLAAS продемонстрирует сразу два новых продукта. Во-первых, это CROP SENSOR – система для оптимизированного внесения азотных удобрений, регуляторов роста или СЗР, которая стала серебряным призером конкурса инноваций АГРОСАЛОНа-2020. С результатами тестирования CROP SENSOR в России можно ознакомиться на стенде CLAAS. Во-вторых, универсальный комплект сдвоенных колес, который позволяет трактору AXION работать в междурядье 45 и 75 см. 

Кормоуборочное направление представит пресс-подборщик ROLLANT 520 RC. Это новая для российского рынка модель, выпущенная в прошлом году, но уже ставшая одним из лидеров продаж в своем сегменте в текущем сельхозсезоне. Также на стенде CLAAS будет оборудована 3D-зона, где можно подробно изучить систему SHREDLAGE® – на сегодня самую востребованную среди российских фермеров технологию заготовки высококачественного силоса.

Еще две специальные зоны будут выделены под умные технологии: интеллектуальные системы поддержки механизаторов и обмена данными от машин. Здесь посетителям продемонстрируют новинки, работу и преимущества системы TELEMATICS, а также познакомят с автоматическими системами машин CLAAS, снижающими нагрузку на механизатора и повышающими эффективность и точность полевых работ.

 Международная выставка сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН пройдет с 6 по 9 октября на территории выставочного комплекса «Крокус Экспо». Выставочный стенд компании CLAAS будет работать в павильоне №3, зал 14, стенд № D.2.10 экс.

декабря 20, 2023

TRION. Создан для Вас.

Всего пара лет понадобилась компании CLAAS, чтобы практически полностью обновить модельный ряд зерноуборочных комбайнов среднего…
декабря 07, 2023

Неудержимые: 50 лет самоходным кормоуборочным комбайнам JAGUAR от компании CLAAS

CLAAS отмечает полувековой юбилей самоходных кормоуборочных комбайнов JAGUAR
декабря 07, 2023

Лаборатория инноваций CLAAS на выставке Agritechnica 2023

Технологии будущего для устойчивого развития и высокой степени автоматизации сельского хозяйства
октября 25, 2023

Автономная сеялка от HORSCH

Компания HORSCH последние годы занимается активной разработкой автономного робота-сеялки RO-G500, который впервые представила широкой публике…
сентября 28, 2023

День поля Нижегородской области

Агрофестивалю быть! С таким девизом прошла очередная ежегодная выставка «День поля Нижегородской области».
сентября 28, 2023

Праздник «Первого снопа» в Нижегородской области

Старт уборочной кампании в каждом регионе.