fbpx

CLAAS В РОССИИ ПРОВОДИТ ЦИКЛ ОНЛАЙН-ЛЕКЦИЙ ДЛЯ ВУЗОВ И ССУЗОВ

Впервые компания CLAAS в России запускает цикл онлайн-лекций для студентов-аграриев. Учащиеся российских вузов и ссузов узнают о работе современной сельхозтехники: расширят теоретические знания практическим опытом ведущих специалистов CLAAS. В марте-апреле пройдет 9 бесплатных вебинаров. Цикл на этом не закончится – онлайн-проект ждет развитие.

Обучение организуют совместно краснодарский завод «КЛААС», сбытовая компания «КЛААС Восток» и CLAAS Академия. Специалисты расскажут студентам о зерноуборочных комбайнах и тракторах: не только основы, но и то, как повысить эффективность их эксплуатации. Также пройдут лекции, посвященные телеметрии, гидравлическим системам, электрооборудованию, электрогидравлике и диагностике сельхозмашин. Каждый вебинар длится около 80 минут. И будет включать практические советы, в основу которых лег многолетний опыт лучших специалистов компании CLAAS. Кроме того спикеры ответят на вопросы участников – это обязательная часть обучающей программы.
Ожидается, что в проекте примут участие более 1500 студентов из вузов и ссузов по всей России от Благовещенска до Москвы. Также к онлайн-лекциям присоединятся и учащиеся из Туркменистана и Республики Беларусь.
Проект реализуется при участии официальных дилеров CLAAS.

декабря 20, 2023

TRION. Создан для Вас.

Всего пара лет понадобилась компании CLAAS, чтобы практически полностью обновить модельный ряд зерноуборочных комбайнов среднего…
декабря 07, 2023

Неудержимые: 50 лет самоходным кормоуборочным комбайнам JAGUAR от компании CLAAS

CLAAS отмечает полувековой юбилей самоходных кормоуборочных комбайнов JAGUAR
декабря 07, 2023

Лаборатория инноваций CLAAS на выставке Agritechnica 2023

Технологии будущего для устойчивого развития и высокой степени автоматизации сельского хозяйства
октября 25, 2023

Автономная сеялка от HORSCH

Компания HORSCH последние годы занимается активной разработкой автономного робота-сеялки RO-G500, который впервые представила широкой публике…
сентября 28, 2023

День поля Нижегородской области

Агрофестивалю быть! С таким девизом прошла очередная ежегодная выставка «День поля Нижегородской области».
сентября 28, 2023

Праздник «Первого снопа» в Нижегородской области

Старт уборочной кампании в каждом регионе.