fbpx

Демо-показы в наших регионах



19 августа компания Автотехимпорт провела демонстрационные показы комбайнов CLAAS сразу в двух регионах – Нижегородской и Ульяновской областях. В работе был показан гибридный зерноуборочный комбайн – TUCANO 580, на уборке гороха и ячменя. Эта же модель комбайна была продемонстрирована аграриям Мордовии, но уже 30 августа и на уборке пшеницы.

Посетившие мероприятия сельхозпроизводители были особенно удивлены показателям потерь зерна за комбайном, ведь помимо комбайнов CLAAS замеры были проведены на комбайнах других производителей. Потери зерна за TUCANO колеблются от 0,1% до 0,6%, в то время как другие комбайны показывают потери от 1%, достигая в некоторых случаях 5-6%! А это потерянная часть выращенного урожая.

Как показала практика, немногие аграрии сами проводят замеры потерь и других показателей эффективности работы зерноуборочной техники. Именного поэтому наш проект нашел положительный отклик. Совсем скоро все собранные данные будут сведены вместе, и мы сможем поделиться с вами интересными цифровыми заключениями. Следите за нашими новостями!

апреля 11, 2024

Технологические аспекты заготовки кормов от CLAAS.

К началу кормозаготовительного сезона на территории главного офиса компании Автотехимпорт прошел семинар на полезную тему…
декабря 20, 2023

TRION. Создан для Вас.

Всего пара лет понадобилась компании CLAAS, чтобы практически полностью обновить модельный ряд зерноуборочных комбайнов среднего…
декабря 07, 2023

Неудержимые: 50 лет самоходным кормоуборочным комбайнам JAGUAR от компании CLAAS

CLAAS отмечает полувековой юбилей самоходных кормоуборочных комбайнов JAGUAR
декабря 07, 2023

Лаборатория инноваций CLAAS на выставке Agritechnica 2023

Технологии будущего для устойчивого развития и высокой степени автоматизации сельского хозяйства
октября 25, 2023

Автономная сеялка от HORSCH

Компания HORSCH последние годы занимается активной разработкой автономного робота-сеялки RO-G500, который впервые представила широкой публике…
сентября 28, 2023

День поля Нижегородской области

Агрофестивалю быть! С таким девизом прошла очередная ежегодная выставка «День поля Нижегородской области».