fbpx

Демо - тур трактора AXION 950 в Ульяновской области

Лето в этом году выдалось поистине жарким и не только потому, что температура на термометре перешла отметку 30 градусов.

Наша компания запустила первый в области демо-тур трактора AXION 950 с культиватором для интенсивной обработки почвы - HORSCH Tiger 4MT.

Возможности работы агромашины были продемонстрированы в 3-х районах области: Чердаклинском, Цильнинском и Новоспасском, охватив, тем самым, все сельскохозяйственные предприятия области.

30 июня на базе хозяйства ООО «Золотой теленок» был дан старт демонстрационному туру AXION 950 в тандеме с культиватором HORSCH Tiger 4MT. Технические особенности, основные принципы функционирования и показатели работы техники – одни из немногих вопросов, о которых было рассказано нашими специалистами. Общение получилось продуктивным и интересным, ни один вопрос не был оставлен без внимания!

Следующие два демо-показа прошли на базе хозяйств ООО ТД «Симбирка» и ООО «Агро-Инвест», где более 50-ти представителей агропредприятий смогли оценить мощность и функциональность техники.

Вся область и один месяц, чтобы показать возможности наших агромашин – эта задача выполнена успешна!



апреля 11, 2024

Технологические аспекты заготовки кормов от CLAAS.

К началу кормозаготовительного сезона на территории главного офиса компании Автотехимпорт прошел семинар на полезную тему…
декабря 20, 2023

TRION. Создан для Вас.

Всего пара лет понадобилась компании CLAAS, чтобы практически полностью обновить модельный ряд зерноуборочных комбайнов среднего…
декабря 07, 2023

Неудержимые: 50 лет самоходным кормоуборочным комбайнам JAGUAR от компании CLAAS

CLAAS отмечает полувековой юбилей самоходных кормоуборочных комбайнов JAGUAR
декабря 07, 2023

Лаборатория инноваций CLAAS на выставке Agritechnica 2023

Технологии будущего для устойчивого развития и высокой степени автоматизации сельского хозяйства
октября 25, 2023

Автономная сеялка от HORSCH

Компания HORSCH последние годы занимается активной разработкой автономного робота-сеялки RO-G500, который впервые представила широкой публике…
сентября 28, 2023

День поля Нижегородской области

Агрофестивалю быть! С таким девизом прошла очередная ежегодная выставка «День поля Нижегородской области».