fbpx

ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ КОНЦЕРНА CLAAS В РОССИИ ПРОДОЛЖАЮТ РАБОТАТЬ И ОКАЗЫВАТЬ ПОЛНЫЙ ОБЪЕМ УСЛУГ

Концерн CLAAS приступает к поэтапному и контролируемому сокращению производства на головном предприятии в г. Харзевинкеле (Германия) в связи с вводимыми в ряде европейских стран ограничениями в рамках предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Планируется, что выпуск продукции на предприятии в Германии будет временно приостановлен до 17 апреля.

Решение о дальнейшем режиме работы зарубежных производственных подразделений концерна CLAAS будет приниматься руководством соответствующих предприятий с учетом текущей ситуации в конкретной стране. В частности, продолжает работать российский завод «КЛААС» (г. Краснодар). Также в полном объеме выполняют свои обязательства перед клиентами и контрагентами сбытовая компания «КЛААС Восток» и официальные дилеры CLAAS в регионах.

Завод «КЛААС» в Краснодаре продолжает работать, принимая все необходимые меры безопасности, рекомендуемые органами здравоохранения Российской Федерации и Краснодарского края. Вводимые на производственной площадке в Германии ограничительные меры не затронут деятельность сбытовой компании «КЛААС Восток» в России, которая во взаимодействии с региональными партнерами – официальными дилерами CLAAS, продолжит свою работу, связанную со сбытом и сервисным обслуживанием техники. Все обязательства перед клиентами CLAAS будут выполняться в полном объеме, включая поставки машин, запасных частей, выполнение планового технического обслуживания и ремонтных работ, оказание иных сервисных услуг.

апреля 11, 2024

Технологические аспекты заготовки кормов от CLAAS.

К началу кормозаготовительного сезона на территории главного офиса компании Автотехимпорт прошел семинар на полезную тему…
декабря 20, 2023

TRION. Создан для Вас.

Всего пара лет понадобилась компании CLAAS, чтобы практически полностью обновить модельный ряд зерноуборочных комбайнов среднего…
декабря 07, 2023

Неудержимые: 50 лет самоходным кормоуборочным комбайнам JAGUAR от компании CLAAS

CLAAS отмечает полувековой юбилей самоходных кормоуборочных комбайнов JAGUAR
декабря 07, 2023

Лаборатория инноваций CLAAS на выставке Agritechnica 2023

Технологии будущего для устойчивого развития и высокой степени автоматизации сельского хозяйства
октября 25, 2023

Автономная сеялка от HORSCH

Компания HORSCH последние годы занимается активной разработкой автономного робота-сеялки RO-G500, который впервые представила широкой публике…
сентября 28, 2023

День поля Нижегородской области

Агрофестивалю быть! С таким девизом прошла очередная ежегодная выставка «День поля Нижегородской области».