fbpx

Ремонт сельхозтехники по высшему разряду

Отличная работа по всем направлениям!

обслуживание сельхозтехники

Буквально на днях мы взяли интервью у агронома сельхозпредприятия Новоспасского района Ульяновской области ООО «Агро-Нептун» - Касымова Шавката. Предприятие ООО «Агро-Нептун» было образовано 23 июня 2006 года. Его основным видом деятельности является выращивание племенного крупно-рогатого скота. Со дня своего образования предприятие в девять раз увеличило поголовье КРС с 219 до 1 943 голов, в том числе по поголовью коров молочных пород до 890 голов. За последние годы ООО «Агро-Непнут» неоднократно становилось победителем в номинации «Лучшее сельхозпредприятие по 3-ей зоне», его работники постоянно занимают первые места в областных соревнованиях по своим специальностям.

Расскажите о том, как давно и по каким направлениям Вы работаете с нашей компанией, и что можете сказать о нашей совместной работе?

Если рассматривать активное наше сотрудничество, то с января прошлого года – 2021 года. Работаем мы с вашей компанией и по поставке техники, соответственно и по сервисному обслуживанию, и по запасным частям. В этом году мы приобрели у вас трактор CLAAS AXION 850 и посевной комплекс HORSCH Maestro 16 SV. Обе единицы техники отработали, а трактор еще работает, на отлично. Наше сотрудничество оцениваю положительно. О вашей компании, как о поставщике техники и услуг, могу сказать, что вы всегда выполняете взятые на себя обязательства.

А что можете сказать о работе нашей сервисной службы, как оцениваете уровень квалификации, степень оснащенности?

Оснащенность всегда на высоком уровне. Инженеры, приезжающие на работы, всегда имеют весь необходимый инструмент, с этим еще ни разу проблем не возникало. Квалификацию инженеров также могу оценить только на пять! К нам обычно приезжают два сервисных инженера: Алексей и Дмитрий, ребята молодцы, свое дело знают. Если нужно что-то подсказать, они всегда механизаторам помогут. Техника все-таки новая, хоть и при поставке ребята уже проводили обучение «как работать с техникой и на что стоит обратить внимание», все равно иной раз без вопросов не обходится.

А как, по-вашему мнению, организована работа сервисной службы?
Реагирование на наши заявки, по возможности всегда оперативное. Например, вчера вечером был звонок, сегодня в обед сервисные инженеры уже у нас. Также были случаи во время активного сезона полевых работ ребята выезжали на техническое обслуживание трактора в тот же день, когда был звонок. У нас есть кормоуборочный комбайн CLAAS Jaguar, на него покупали у вас запасные части. Мы понимаем, что сейчас у всех проблемы с поставками, но ваш отдел продаж запасных частей отработал отлично. Все необходимое привезли, спасибо. Единственное что хотелось бы пожелать, это сократить сроки поставок запчастей. Понимая всю сложившуюся ситуацию, и без этого, оцениваю вашу работу на твердую пятерку.
Что хотели бы нам пожелать?

Хотел бы пожелать, в первую очередь, развития. Наращивать объемы, увеличивать еще больше присутствие техники CLAAS в области!

апреля 11, 2024

Технологические аспекты заготовки кормов от CLAAS.

К началу кормозаготовительного сезона на территории главного офиса компании Автотехимпорт прошел семинар на полезную тему…
декабря 20, 2023

TRION. Создан для Вас.

Всего пара лет понадобилась компании CLAAS, чтобы практически полностью обновить модельный ряд зерноуборочных комбайнов среднего…
декабря 07, 2023

Неудержимые: 50 лет самоходным кормоуборочным комбайнам JAGUAR от компании CLAAS

CLAAS отмечает полувековой юбилей самоходных кормоуборочных комбайнов JAGUAR
декабря 07, 2023

Лаборатория инноваций CLAAS на выставке Agritechnica 2023

Технологии будущего для устойчивого развития и высокой степени автоматизации сельского хозяйства
октября 25, 2023

Автономная сеялка от HORSCH

Компания HORSCH последние годы занимается активной разработкой автономного робота-сеялки RO-G500, который впервые представила широкой публике…
сентября 28, 2023

День поля Нижегородской области

Агрофестивалю быть! С таким девизом прошла очередная ежегодная выставка «День поля Нижегородской области».