fbpx

День поля Нижегородской области

Агрофестивалю быть! С таким девизом прошла очередная ежегодная выставка «День поля Нижегородской области».

И несмотря, на разбушевавшуюся погоду, выставка прошла на высоком уровне.

Даты проведения выставки были назначены на 28 и 29 июля, а в качестве места выбрали опытные поля Нижегородского НИИСХ рядом с п.Селекционной станции. В церемонии открытия мероприятия приняли участие министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Николай Денисов, депутат Государственной Думы РФ Анатолий Лесун, исполняющий обязанности заместителя председателя областного Законодательного собрания

Денис Бакиев. Они вручили награды и, конечно же, не обошлось и без осмотра представленной экспозиции техники. В этом году много новинок.

Компания Автотехимпорт традиционно приняла участие в агрофестивале и представила для аграриев региона самую большую экспозицию – 15 единиц техники и оборудования от CLAAS, HORSCH, APV и GEA!

Новинки и уже полюбившиеся аграриям модели техники были представлены на стенде: кормоуборочный комбайн JAGUAR 870, валкователь LINER 1700 TWIN, пресс-подборщик ROLLANT 520 RC, и, конечно же, зерноуборочная техника - самые ожидаемые новинки TRION 750 и DOMINATOR 370.

От почвообработки до посева и ухода за посевами - каждый аграрий мог найти все необходимое для качественной работы в поле от HORSCH. На экспозиции Автотехимпорт разместились две разные модификации дисковой бороны JOKER – серия RT, универсальная машина для обработки стерни, и серия HD для более тяжелых условий, представляющая собой мощную дисковую борону с дисками большего диаметра. Был представлен, можно сказать, любимчик всех, кто когда-либо работал или видел, как работает эта машина, TIGER 4 MT. А также прицепной опрыскиватель LEEB 4AX и посевной комплекс MAESTRO 16SV.

Особое внимание представителей животноводческих предприятий привлекала система роботизированного доения от бренда GEA! Ведь увидеть процесс работы и оценить качество и преимущества робота можно было прямо на нашей экспозиции.

Благодарим всех, кто посетил выставку и наш стенд!

    125   125   125

апреля 11, 2024

Технологические аспекты заготовки кормов от CLAAS.

К началу кормозаготовительного сезона на территории главного офиса компании Автотехимпорт прошел семинар на полезную тему…
декабря 20, 2023

TRION. Создан для Вас.

Всего пара лет понадобилась компании CLAAS, чтобы практически полностью обновить модельный ряд зерноуборочных комбайнов среднего…
декабря 07, 2023

Неудержимые: 50 лет самоходным кормоуборочным комбайнам JAGUAR от компании CLAAS

CLAAS отмечает полувековой юбилей самоходных кормоуборочных комбайнов JAGUAR
декабря 07, 2023

Лаборатория инноваций CLAAS на выставке Agritechnica 2023

Технологии будущего для устойчивого развития и высокой степени автоматизации сельского хозяйства
октября 25, 2023

Автономная сеялка от HORSCH

Компания HORSCH последние годы занимается активной разработкой автономного робота-сеялки RO-G500, который впервые представила широкой публике…
сентября 28, 2023

День поля Нижегородской области

Агрофестивалю быть! С таким девизом прошла очередная ежегодная выставка «День поля Нижегородской области».