fbpx
×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/s/suppor82/agro.ati-nn.com/public_html/images/gallery/potato2020
×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/gallery/potato2020

Завод КЛААС в Краснодаре: «Эта техника делается для людей»

На прошлой неделе делегация представителей сельхозпредприятий республики Мордовия посетила завод КЛААС в Краснодаре. Это первая поездка на завод КЛААС, которую компания Автотехимпорт организовала для аграриев республики.

Главной целью нашего визита было показать руководителям и специалистам сельхозпредприятий Мордовии образцовый современный завод, который по немецким стандартам производит качественную технику для российских аграриев. Завод в Краснодаре входит в состав международного концерна CLAAS и на сегодняшний день производит восемь моделей зерноуборочных комбайнов TUCANO и четыре вида жаток, а также восемь моделей тракторов AXION и XERION в режиме крупноузловой сборки. Комбайн TUCANO – самый массовый продукт завода, реализуемый не только внутри страны, но и на экспорт, прежде всего, в страны ЕЭС. С 2016 года завод экспортирует комплектующие в Германию, таким образом, каждый комбайн TUCANO производимый на головном

Нашу делегацию на заводе встречал Федор Колесник – специалист компании КЛААС, он же провел экскурсию по заводу, рассказал о его производственных мощностях, возможностях и потенциале, а в ходе презентации подробно рассказал о модельном ряде производимой техники.

В ходе экскурсии по заводу все гости отметили масштаб и техническое оснащение завода. «Нам есть с чем сравнивать – в составе различных делегаций от республики Мордовия, в частности от Минсельхоза, мы посетили не один завод.

У нас есть большой интерес к технике CLAAS, собственно поэтому мы и здесь. И, честно сказать, увидев производство машин CLAAS здесь, на заводе в Краснодаре, мы находимся под большим впечатлением. В первую очередь впечатляют масштабы завода и организация производственного процесса. Высокое качество обработки металла на современном дорогом оборудовании. Несмотря на то, что завод работает в три смены, как нам сказали, - нет никакой суеты и спешки, каждый специалист четко выполняет свою работу на каждом этапе производства – металлообработке, сварке, покраске, сборке. Мы отметили также, какое внимание на каждом этапе уделяется контролю качества и технике безопасности» - такие отзывы мы получили от участников поездки - Карнаухова Федора Борисовича (генеральный директор ООО "Сельхозтехника"), Уткина Андрея Ивановича, (заместитель директора ООО «Ромодановское»), Арюкова Рината Юнеровича (директор ООО «Стрелецк»), Струёнкова Михаила Владимировича, (директор ООО «Кировское»), Данейкина Валерия Викторовича (директор ООО «Нива»), Федькова Алексея Владимировича (директор ООО "Агросоюз - Красное Сельцо"), Ляляцкова Александра Федоровича (директор ООО «Троицкое») «А главное – эта техника делается для людей.» - подчеркнул Федор Борисович Корнаухов, генеральный директор ООО «Сельхозтехника».

«Отдельное спасибо хочется сказать организатору поездки – компании Автотехимпорт, за отличную насыщенную программу, в рамках которой мы воочию увидели производство техники CLAAS, а также познакомились с культурой и бытом народов Кубани. Вся программа, включая экскурсии, была продумана до мелочей и даже погода была чудесной - Краснодар встретил нас прекрасным весенним солнцем во всей своей красе и цветении природы» – восторгаются участники делегации.

ООО ТФК «Автотехимпорт» в свою очередь благодарит всех участников поездки и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

  

апреля 11, 2024

Технологические аспекты заготовки кормов от CLAAS.

К началу кормозаготовительного сезона на территории главного офиса компании Автотехимпорт прошел семинар на полезную тему…
декабря 20, 2023

TRION. Создан для Вас.

Всего пара лет понадобилась компании CLAAS, чтобы практически полностью обновить модельный ряд зерноуборочных комбайнов среднего…
декабря 07, 2023

Неудержимые: 50 лет самоходным кормоуборочным комбайнам JAGUAR от компании CLAAS

CLAAS отмечает полувековой юбилей самоходных кормоуборочных комбайнов JAGUAR
декабря 07, 2023

Лаборатория инноваций CLAAS на выставке Agritechnica 2023

Технологии будущего для устойчивого развития и высокой степени автоматизации сельского хозяйства
октября 25, 2023

Автономная сеялка от HORSCH

Компания HORSCH последние годы занимается активной разработкой автономного робота-сеялки RO-G500, который впервые представила широкой публике…
сентября 28, 2023

День поля Нижегородской области

Агрофестивалю быть! С таким девизом прошла очередная ежегодная выставка «День поля Нижегородской области».