fbpx

Праздник поля в Чувашской республике

13-14 июля на опытных полях Чувашского НИИСХ в деревне Михайловка Цивильского округа состоялась 17-я региональная агропромвыставка «День поля».

 Нынешний «День поля» превзошел прошлогодний по числу участников. Если в 2022 их было 60, то сейчас - 79 компаний из 17 регионов страны! Поэтому выставка привлекла внимание аграриев не только Чувашской республики, но и соседних регионов.

Компания Автотехимпорт – официальный дилер CLAAS в регионе, представила аграриям долгожданную и самую интересную новинку – компактный зерноуборочный комбайн DOMINATOR 370. Машина не переставала привлекать внимание посетителей выставки на протяжении всего периода ее работы. Особый интерес вызывал тот факт, что комбайн, несмотря на свои скромные габариты, является гибридным! Как машины более старших классов. И, как уже все аграрии были наслышаны, показал хорошие результаты в работе в прошлом году на полях Сибири. И, конечно же, его работу теперь ждут и в наших регионах. Этот, а также множество других вопросов были обсуждены с аграриями на нашем стенде.

Как отметил вице-премьер, министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов: «Главная цель регионального дня поля – объединить на одной площадке всех представителей агропромышленного комплекса: растениеводов, животноводов, переработчиков, производителей спецтехники и оборудования, научное сообщество. На мероприятии они могут представить свои идеи, продемонстрировать достижения, поделиться новыми разработками. Это расширяет возможности сельского хозяйства, что в свою очередь способствует повышению объёма и качества урожая».

    125    125    125

апреля 11, 2024

Технологические аспекты заготовки кормов от CLAAS.

К началу кормозаготовительного сезона на территории главного офиса компании Автотехимпорт прошел семинар на полезную тему…
декабря 20, 2023

TRION. Создан для Вас.

Всего пара лет понадобилась компании CLAAS, чтобы практически полностью обновить модельный ряд зерноуборочных комбайнов среднего…
декабря 07, 2023

Неудержимые: 50 лет самоходным кормоуборочным комбайнам JAGUAR от компании CLAAS

CLAAS отмечает полувековой юбилей самоходных кормоуборочных комбайнов JAGUAR
декабря 07, 2023

Лаборатория инноваций CLAAS на выставке Agritechnica 2023

Технологии будущего для устойчивого развития и высокой степени автоматизации сельского хозяйства
октября 25, 2023

Автономная сеялка от HORSCH

Компания HORSCH последние годы занимается активной разработкой автономного робота-сеялки RO-G500, который впервые представила широкой публике…
сентября 28, 2023

День поля Нижегородской области

Агрофестивалю быть! С таким девизом прошла очередная ежегодная выставка «День поля Нижегородской области».